Слот-игра The Legend of Musashi

0
460
Регистрация
Telegram
The Legend of Musashi

Добро пожаловать в The Legend of Musashi — новый потрясающий слот от Yggdrasil. В самом начале приключения Вас встретит главный герой игры — Мусаcи, мастер владения традиционными японскими клинками — катаной и вакидзаси. Годами он оттачивал свое мастерство до совершенства и теперь готов принять вызов!

Особенности слот-игры The Legend of Musashi

The Legend of Musashi — это игра с высокой волатильностью, 6 барабанами, 4 рядами и 4096 линиями выплат. Максимальный выигрыш — в 20 000 раз больше ставки! Получить самые ценные призы помогут специальные функции: символы Wild и Scatter, каскадное падение символов, множитель Monster, Power-режим, бесплатные Monster-спины, бесплатные Super-спины и покупка бонусов.

Слот-игра The Legend of Musashi
Слот-игра The Legend of Musashi

Символ Wild в виде древнего свитка с иероглифами выступает в качестве джокера и заменяет любые другие символы для создания выигрышной комбинации.

Scatter выглядит как небольшой дом самурая в традиционном японском стиле. Если собрать 3 таких символа, немедленно активируется бонусный раунд с 10 бесплатными спинами. За каждый дополнительный Scatter Вы получаете 2 бесплатных спина.

Если в основной игре на экране выпадают 1 или 2 Scatter-символа, то они накапливаются в нижней части игры и отображаются в виде символов с животными. Собрав 65 символов Scatter, Вы активируете Power-режим, а 650 символов Scatter подарят бесплатные Super-спины.

Каскадное падение символов помогает получить максимальный выигрыш во время одного спина. Каждый раз, когда Вы выигрываете, задействованные символы исчезают, а на барабанах выпадают новые. Это продолжается до тех пор, пока Вам удается собирать выигрышные комбинации.

Множитель Monster срабатывает каждый раз, когда Вы выигрываете. После первого каскада он вырастает до 2х и продолжает увеличиваться на 1 с каждым каскадом.

В Power-режиме Вы получаете от 3 до 10 жизней, их количество указано на сюрикэне — метательной звезде Мусаси. Когда на экране появляется Wild-символ, он раскрывается вылетающим сюрикэном, помогая собрать выигрышную комбинацию, и поглощает 1 жизнь.

Бесплатные Monster-спины разыгрываются с той же ставкой, что и обычный спин. Если во время раунда появляется Scatter, Вы получаете дополнительный бесплатный спин, а базовое значение множителя увеличивается на единицу.

Бесплатные Super-спины имеют тот же функционал, что и бесплатные Monster-спины, за исключением того, что множитель Monster не сбрасывается.

Вы можете купить 10-16 случайных бесплатных вращений, а также дополнительные Scatter-символы, чтобы активировать Power-режим.

Атмосфера игры

С первых секунд игры Вас целиком захватит увлекательная атмосфера средневековой Японии. Действие разворачивается на террасе невысокого дома в традиционном японском стиле с яркой зеленой крышей. Дом самурая украшен лампами из рисовой бумаги, на которых можно увидеть текущий множитель во время каскадных выигрышей.

Атмосфера The Legend of Musashi
Атмосфера The Legend of Musashi

Yggdrasil славится потрясающей графикой и детализаций своих игр. Игра The Legend of Musashi не стала исключением! Главный персонаж, фон, анимация, саундтрек, звуки, декорации и другие элементы — всё идеально сочетается с тематикой игры и представлено в невероятном качестве.

Огни торо — это ключ к открытию врат самого сложного испытания: здесь кроются награды для того, кто стремится стать следующим мастером! Мусаси готовится к предстоящему испытанию, точит свои катану и вакидзаси. Он готов к сражению, а Вы?


Игра уже доступна в Казино Marathonbet. Зарегистрируйтесь, чтобы играть и получать фантастические выигрыши.