Игра Bigger Bass Blizzard — Christmas Catch

0
492
Регистрация
Telegram
Bigger-Bass-Blizzard

По сложившейся традиции крупные поставщики выпускают специальные игры к Рождеству, чтобы порадовать любителей слотов праздничными новинками. Игра Bigger Bass Blizzard — Christmas Catch от Pragmatic Play является особым рождественским вариантом слота из популярной серии Big Bass, которая придется по вкусу всем поклонникам азартной рыбалки.

Особенности игры Bigger Bass Blizzard — Christmas Catch

На этот раз выловить крупные призы предстоит из замерзшего живописного озера. В этом слоте Вас ждут 5 барабанов и 4 линии выплаты, где встречаются символы, позволяющие выиграть до 4000 раз больше своей ставки!

Символ Wild выступает в качестве джокера и может подменять любые другие символы, формируя выигрышные комбинации в раунде бесплатных спинов. Его легко узнать сразу, ведь это главный герой игры, который держит в руках свой улов и собирает денежные символы в бонусном раунде.

Игра Bigger Bass Blizzard — Christmas Catch

Scatter с изображением крупной рыбы на крючке может появиться в любой момент игры. Вам нужно собрать 3, 4 или 5 таких символов, чтобы запустить бонусный раунд и получить 10, 15 или 20 бесплатных спинов соответственно. Специальная функция «Крючок» срабатывает случайным образом и может подтянуть третий символ Scatter, когда 2 других уже появились на барабанах.

У Вас есть возможность повысить вероятность выпадения символов Scatter. Для этого достаточно воспользоваться функцией «Ante» с увеличением суммы ставки. Или Вы можете купить попадание в бонусный раунд за 100 ставок, если не хотите ждать, когда Вам повезет и это произойдет в результате игры.

Атмосфера игры Bigger Bass Blizzard — Christmas Catch

Мы точно можем рекомендовать игру всем, кто любит зимний антураж и хочет как можно лучше прочувствовать праздничную морозную атмосферу. Заснеженные деревья, лед и замерзшее озеро помогают настроиться на нужный лад, а фантастические выигрыши в сопровождении приятного саундтрека и захватывающей анимации точно поднимут Вам настроение.

Атмосфера игры Bigger Bass Blizzard — Christmas Catch

Игра Bigger Bass Blizzard — Christmas Catch уже доступна в Казино Marathonbet. Отпразднуйте начало зимнего сезона вместе.

Читайте также: новая слот-игра с рождественской тематикой Fiona’s Christmas Fortune