Слот-игра E-Force

0
650
Регистрация
Telegram
Слот-игра E-Force Yggdrasil

Добро пожаловать в Истервилль — небольшой уютный городок, где живут мирные кролики, которые готовятся к Пасхе. Но над городом нависла опасность: злой доктор Цеппелин хочет украсть пасхальные яйца и испортить праздник. Вместе с элитным отрядом кроликов E-Force Вам предстоит защитить городок от проделок Цеппелина и получить за это щедрую награду от благодарных местных жителей.

Когда мир в опасности, команда героев приходит на помощь! Устройте настоящую схватку с врагами и гарантируйте себе захватывающие выигрыши с постоянно увеличивающимся множителем бесплатных спинов.

Особенности слот-игры E-Force

E-Force — это слот от Yggdrasil с 5 барабанами, 3 рядами и 243 выигрышными линиями. В игре есть 4 высокооплачиваемых символа в виде боевых кроликов и 4 низкооплачиваемых символа с изображением пасхальных яиц. Символ Wild выпадает только на барабанах 2, 3 и 4 и способен заменить все символы, включая Scatter, для активации бонусного режима.

Слот E-Force
Слот E-Force

Режим бесплатных спинов

При выпадении не менее 3-х символов Scatter и/или символов Wild в основной игре активируется режим бесплатных спинов с множителем, который указан на деревянной табличке слева. Количество бесплатных спинов и начальный множитель равны количеству символов Wild или Scatter, выпавших в основной игре. При этом они могут увеличиваться прямо в бонусной игре, если выпадают дополнительные символы.

Символ Scatter

Три и более символов Scatter в виде опасного лиса с катаной запускают бонусную игру. Каждый Scatter равен одному бесплатному спину и увеличивает множитель на один. Так, если в игровом поле слота выпали 4 символа Scatter, это означает 4 бесплатных спина и одновременное увеличение множителя на 4.

Символ Wild

Обычно символ Wild выступает в качестве джокера и может заменить любые высокооплачиваемые и низкооплачиваемые символы. Но в слот-игре E-Force символ Wild также заменяет и Scatter! Это означает не только увеличение шансов на выигрыш, но частый запуск бонусного режима. Символ Wild также может выпадать в режиме бесплатных спинов, увеличивая их количество и множитель на один.

Множитель

Как только активируется режим бесплатных спинов, на указателе слева Вы увидите множитель, который будет увеличивать каждый Ваш выигрыш. Благодаря этому Вы можете получить до 10 000 раз больше суммы ставки! Множитель действует на протяжении всего раунда и может только увеличиваться.

Покупка бонусной игры

Вы можете не ждать выпадения бонусной игры и, заплатив определенную цену, сразу попасть в бонусную игру. Заплатив сумму в 50 раз больше ставки, Вы получите от 3 до 9 бесплатных спинов. Чтобы купить сразу 15 бесплатных спинов, Вам нужно будет увеличить сумму ставки в 500 раз. Множитель в бонусной игре изначально будет равен числу купленных бесплатных спинов!

Атмосфера слот-игры E-Force

Игра E-Force была разработана Yggdrasil специально к празднику Пасхи. Именно поэтому местом действия выступает кроличий городок Истервилль (от англ. Easter — Пасха), а в качестве символов использованы яркие пасхальные яйца.

Атмосфера слот-игры E-Force
Атмосфера слот-игры E-Force

С первого взгляда становится понятно, что создатели игры вдохновились стилем культовых боевиков 80-х. В результате основные персонажи-кролики получились похожими на главных героев фильмов «Робокоп»«Коммандос»«Игра смерти», «Рэмбо» и «Индиана Джонс». Во время бонусного раунда Истервилль преображается и выглядит уже не так безобидно: в игре появляются сигнализация, оружие и колючая проволока.


Новая игра E-Force от Yggdrasil уже доступна в Казино Marathonbet. Присоединяйтесь к кроликам в их миссии по восстановлению порядка в Истервилле. Защитите пасхальные яйца и получите фантастический выигрыш в бонусном раунде с бесплатными спинами!

Читать также: Слот-игры с Megaways™