Как делать ставки на крикет в Виртуальном спорте

0
656
Регистрация
Telegram
Как делать ставки на крикет в виртуальном спорте

В Виртуальном спорте представлены игры, основанные на компьютерном моделировании спортивных событий. Это немного похоже на компьютерные игры с качественной графикой, делать ставки в которых можно в любое время. В этой статье мы подробно рассмотрим крикет и обсудим различные варианты ставок в этой динамичной игре.

Крикет в виртуальном спорте
Крикет в виртуальном спорте

Виртуальный спорт. Крикет

В этой виртуальной игре от Betradar Вы можете следить, как разворачиваются события в крикете в формате Т20, и делать ставки по ходу матчей.

Когда бы Вы ни подключились к просмотру виртуальной игры, игроки уже будут находиться на поле, чтобы подавать и отбивать мячи. Мы предлагаем множество рынков для ставок, а коэффициенты обновляются после каждой подачи мяча!

Эти рынки привлекательны тем, что Вы можете наблюдать за матчем и делать ставки на результаты всего матча или отдельных оверов, включая тоталы ранов команд или отдельных игроков.

Как выглядит виртуальный матч по крикету
Как выглядит виртуальный матч по крикету

Доступные ставки

В каждом матче доступны несколько вариантов ставок, которые обновляются после каждой подачи. Ставки необходимо сделать в течение 30 секунд — прежде, чем будет подан следующий мяч.

На основной странице предлагаются следующие рынки: победитель матча, тотал ранов для следующей подачи и следующего овера, а также тоталы ранов для отбивающей команды.

Варианты ставок
Варианты ставок

На странице с дополнительными рынками Вы можете сделать ставки на тотал ранов для каждого бэтсмена, на способы вывода бэтсмена из игры и на общие тоталы «4’s» и «6’s».

Дополнительные ставки на крикет
Дополнительные ставки на крикет

Статистика матчей по виртуальному крикету

При просмотре игры Вы можете посмотреть статистику команд, нажав на символ статистики в правом верхнем углу. Вы увидите статистику личных встреч

Статистика личных встреч
Статистика личных встреч

и результаты последних матчей.

Результаты последних матчей
Результаты последних матчей

Данные о ходе матча

Текущий счет обновляется по ходу матча после каждого изменения. Вы также видите на экране имена отбивающих бэтсменов и подающих боулеров.

Данные о ходе матча

Виртуальный спорт. Крикет. Купон

Купон находится в правой части экрана и всегда доступен для просмотра. Выберите исход, введите сумму в купоне и сделайте свою ставку. Во вкладке «Мои ставки» можно увидеть все ставки и их результаты.

Купон ставок на крикет
Купон ставок на крикет

Больше виртуальных матчей

Следите за изменением счёта в матчах, игрой бэтсменов и боулеров и делайте ставки на крикет в Виртуальном спорте от Marathonbet.

Читайте также: Виртуальный спорт. Как делать ставки на баскетбол NBA