Виртуальный спорт

0
698
Регистрация
Telegram
Виртуальный спорт

Виртуальный спорт — это игры, основанные на компьютерном моделировании различных видов спорта: футбола, тенниса, баскетбола, автоспорта и многих других. Но в виртуальном спорте события проводятся круглосуточно и Вам не нужно днями или неделями ждать, когда будут сыграны следующие матчи!

Благодаря современным технологиям появилась возможность в точности воссоздавать различные виды спорта и соревнования. Так почему бы не сделать ставки на эти матчи, если они настолько реалистичны? Вы можете выбирать коэффициенты из основных или дополнительных исходов, ставить на фаворита или аутсайдера, делать одиночные ставки или собирать «экспрессы».

Многие матчи визуализированы в 3D, поэтому в Виртуальном спорте Marathonbet можно не только делать ставки, но и наблюдать за тем, как проходят матчи. Они невероятно похожи на настоящие, а ставки принимаются как до начала событий, так и по ходу их проведения.

Преимущества виртуального спорта

  • Круглосуточное проведение матчей и спортивных соревнований
  • Разнообразие исходов и ставок
  • Турнирные таблицы и спортивная статистика для анализа матчей
  • Реалистичная трехмерная графика
  • Высокие коэффициенты
  • Быстрый расчет ставок

Виртуальный спорт Marathonbet

Виртуальный футбол

Виртуальный футбол сочетает последние достижения в области 3D-визуализации с обширным предложением ставок. Он представлен несколькими форматами соревнований, каждое из которых основано на реальных событиях.

Виртуальный спорт. Виртуальный футбол
Виртуальный футбол

Чемпионат мира, клубные турниры, матчи сборных команд — всё это происходит как в настоящем футболе с участием лучших сборных и клубов из Лондона, Манчестера, Ливерпуля, Барселоны, Мюнхена, Мадрида, Милана, Парижа и других городов. Особый интерес представляет немецкая Бундеслига, где играют звезды прошлого и настоящего, а голы и опасные моменты сопровождаются видеозаписями из настоящих матчей.

Виртуальный футбол Marathonbet представлен следующими популярными играми:

Футбол. Клубы
Футбол. Клубы. Англия. Матч за матчем
Футбол. Клубы. Англия. Турнир
Футбол. Клубы. Германия. Бундеслига
Футбол. Клубы. Кубок чемпионов
Футбол. Клубы. Товарищеские матчи
Футбол. Сборные. Кубок Азии
Футбол. Сборные. Кубок Европы
Футбол. Сборные. Кубок наций

Виртуальный баскетбол

Виртуальный спорт. Виртуальный баскетбол
Виртуальный баскетбол

Баскетбол — один из самых популярных видов спорта в мире. Его виртуальная версия разработана Sportradar с использованием новейшей технологии Motion Capture в сочетании с реальными спортивными данными и в сотрудничестве с NBA. В результате уровень мастерства игроков максимально приближен к действительности. Вы можете делать ставки и наблюдать за матчами каждые 3–4 минуты, а значит, играть и выигрывать можно гораздо чаще!

Виртуальный теннис

Виртуальный спорт. Виртуальный теннис
Виртуальный теннис

Виртуальный теннис — это потрясающая игра и 3D-визуализация тенниса с передачей атмосферы матчей и эмоций игроков. 16 спортсменов играют друг против друга, а возможности для ставок удивительно разнообразны. Вы может ставить на победителя матча, сета или даже гейма. Решайте, кто выиграет следующий мяч или гейм, делайте ставки и получайте выигрыши! Формат полностью адаптирован для игры на любых устройствах в высоком качестве. Наслаждайтесь виртуальной симуляцией тенниса, делая ставки на своих фаворитов!

Виртуальный настольный теннис

Виртуальный спорт. Виртуальный настольный теннис
Виртуальный настольный теннис

Виртуальный настольный теннис — это очень динамичная и популярная игра, разработанная Kiron Interactive. Любите настольный теннис или делать на него ставки? Тогда эта игра предназначена для Вас. Превосходная графика и быстрое развитие событий в партиях не оставят Вас равнодушными. Но ведь на этом можно еще и заработать! Вам доступны ставки на победителя матча, точный счет или различные тоталы. Попробуйте сделать ставку и получите удовольствие от любимой игры.

Виртуальный крикет

Крикет зародился в Англии, но стал самой популярной игрой в странах Южной Азии. Sportradar разработал виртуальную версию игры, которая является не только отличной альтернативой для ставок в перерывах между реальными матчами, но и увлекательным спортивным шоу.

Виртуальный крикет

Виртуальный крикет доступен для Вас круглосуточно. Делайте ставки на победителя матча, различные тоталы или показатели игроков без перерыва на чай. Матчи основаны на реальных спортивных данных, а 3D-технологии делают происходящее на поле максимально увлекательным и реалистичным.

Виртуальный бейсбол

Виртуальный бейсбол — это командный вид спорта, очень популярный в Азии и Америке. Игра разработана Sportradar в сотрудничестве с MLB и основана на реальных данных игроков и команд, что учитывает их сильные стороны и статистику. Непревзойденная детализация и реалистичность игры обеспечивается высоким качеством графики с технологией захвата движения. Вы погрузитесь в атмосферу настоящих бейсбольных матчей и ощутите реалистичность происходящего на поле!

Виртуальный бейсбол

Вам доступен широкий ассортимент исходов и рынков, включая такие ставки, которые не принимаются букмекерами. Например, Вы можете ставить на результат каждого броска питчера, и ставки тут же будут рассчитаны. Матчи проводятся друг за другом и не прерываются из-за плохой погоды. Наслаждайтесь уникальными виртуальными бейсбольными матчами, делайте ставки и выигрывайте!

Виртуальный велоспорт

Виртуальный велоспорт полностью копирует и воссоздает реальные соревнования по велоспорту с помощью 3D-графики и спортивной статистики. В итоге у Kiron Interactive получилась очень качественная симуляция гонок на треке.

Виртуальный велоспорт

Главной особенностью игры являются заезды «по требованию». То есть, Вы можете лично управлять началом заезда после того, как сделаете свои ставки. Наблюдайте за удивительно реалистичным соревнованием или нажмите кнопку «Пропустить», если хотите поскорее узнать результаты.

Виртуальный спидвей

Виртуальный спидвей

Спидвей — это виртуальные гонки на мотоциклах, а начало игры и заезда зависят только от Вашего желания. Реалистичная и очень динамичная игра от Kiron Interactive, которая не оставит Вас равнодушными к происходящему на трассе. В каждом заезде участвуют 4 гонщика, и Вы можете сделать ставки на победителя заезда, попадание в двойку или угадать точную очередность участников на финише.

Виртуальный автоспорт

Виртуальный автоспорт

Автогонки всегда привлекают много внимания за счет невероятных эмоций от шумных и быстрых заездов гоночных автомобилей на треке. В автогонках Maxcar от Kiron Interactive полностью воссоздана оригинальная атмосфера: реалистичные модели авто, звуки, высокое качество графики и множество других важных деталей. И, конечно же, Вы можете не только наблюдать за этим шоу, но и делать ставки на своих фаворитов, чтобы получать фантастические выигрыши!


Сегодня виртуальный спорт всё больше набирает популярность у игроков во всём мире. Уже оценены качество и удобство такого продукта, а возможность круглосуточно делать ставки на любимые виды спорта и соревнования дает виртуальному спорту серьезное преимущество перед традиционными ставками на спорт.

Зарегистрируйтесь, чтобы открыть доступ к увлекательным играм в Виртуальном спорте Marathonbet. Начните играть и выигрывать!

Читайте также: Игровые шоу с футбольной тематикой