Слот-игра Blade & Fangs

0
326
Регистрация
Telegram
Blade & Fangs slot game

Веселые новогодние праздники остались позади, а специально для тех, кто немного устал от рождественской тематики, поставщик игрового контента Pragmatic Play выпустил новую слот-игру в жанре хоррор — Blade & Fangs. Леденящая душу атмосфера не оставит и следа от воспоминаний о праздничной суете и зажигательных вечеринках.

Уже с первых секунд становится понятно, что конфеты, фрукты и бодрые музыкальные мотивы — это последнее, что можно здесь повстречать. В Blade & Fangs Вам предстоит оказаться в жутком готическом особняке, полном опасных существ и не менее опасных предметов. Сможете ли Вы победить свой страх и добраться до сокровищ, которые таятся внутри?

Особенности слот-игры Blade & Fangs

Главная особенность Blade & Fangs — это формат слота, который представляет собой 2 отдельных игровых поля с 5 барабанами и 3 рядами. У каждого их них есть собственные множители, которые могут объединяться при определенных условиях, увеличивая Ваш выигрыш!

Слот Blade & Fangs
Слот Blade & Fangs

Множители

Символ множителя +1x в виде малиновой розы с кинжалом может появиться только на крайнем левом барабане верхнего поля. В свою очередь, символ множителя 2х представляет собой алую розу с 2 кинжалами и появляется только на крайнем правом барабане нижнего поля.

Каждый раз, когда оба множителя выпадают одновременно в основной игре, поля смыкаются и образуют слот 6×5, а Вы получаете повторный спин с двойным множителем. Если во время повторного спина выпадают символы +1x или 2x, общий множитель увеличивается до 3x или 4x соответственно — или до 6x, если выпадают оба! После этого слот снова разделяется на 2 игровых поля.

Бесплатные спины

Бонусный раунд запускается после выпадения 3 и более символов Scatter в виде пылающего черепа. После этого 2 игровых поля смыкаются, а Вы получаете 8 бесплатных спинов и увеличение множителя от 2 до 500 раз.

Покупка бонусного раунда в Blade & Fangs

Если Вы хотите сразу перейти к игре в бонусном режиме, то можете воспользоваться специальной функцией и купить бесплатные спины за сумму, в 100 раз превышающую ставку. Для этого нажмите соответствующую кнопку в левой части экрана и подтвердите покупку. После этого начнется бонусный раунд со случайным выпадением от 3 до 6 символов Scatter.

Атмосфера слот-игры Blade & Fangs

Blade & Fangs — это отличный образец жанра темного фэнтези в мире слот-игр. Дизайн персонажей, символов и локации полностью это подтверждает. От оборотней с острыми клыками до вампиров с кровожадным взглядом — каждый персонаж отлично детализирован, что придает игре особый готический шарм. Даже сам слот здесь — это жуткая гильотина с невероятно острыми лезвиями.

Атмосфера слот-игры Blade & Fangs
Атмосфера слот-игры Blade & Fangs

Новая игра Blade & Fangs от Pragmatic Play уже доступна в Казино Marathonbet. Почувствуйте себя частью мистического мира, наполненного опасностями и приключениями. Скорее отправляйтесь исследовать старинный особняк, чтобы отыскать все спрятанные там сокровища!

Читать также: Лучшие слот-игры на Хэллоуин