Слот-игра Ding Dong Christmas Bells™

0
423
Регистрация
Telegram
Ding Dong Christmas Bells

Весь предрождественский сезон поставщики радуют нас новыми праздничными играми, а мы продолжаем рассказывать о них подробнее. Сегодня очередь невероятно атмосферной и красочной слот-игры Ding Dong Christmas Bells™ от Pragmatic Play.

На этот раз Вас не ждет ничего экстремально огненного, как в Rockstar Santa Multimax™. Создатели игры предлагают отправиться в заснеженную горную деревушку, где всё уже украшено к празднику. Если Вы хотите зарядиться новогодним настроением и не спеша наслаждаться игровым процессом, то точно оказались в нужное время в нужном месте. Сделайте спин, чтобы начать свое увлекательное путешествие за призами!

Особенности слот-игры Ding Dong Christmas Bells

Ding Dong Christmas Bells — слот с 5 барабанами, 3 рядами и 10 выигрышными линиями. Не забывайте прислушиваться к звукам вокруг, ведь особый перезвон колокольчиков может означать активацию бонусного раунда с бесплатными спинами и невероятными выигрышами!

Слот Ding Dong Christmas Bells™
Слот Ding Dong Christmas Bells™

Бесплатные спины

Во время основной игры каждый из 5 разноцветных символов колокольчика над игровым полем связан с такими же символами на барабанах. Каждый раз, когда они появляются, музыкальные ноты звонят в соответствующий по цвету колокольчик, что дает возможность случайным образом начать бонусный раунд бесплатных спинов. Во время него все активные колокольчики превращаются в символы Wild.

Каждый символ Wild имеет множитель х2, который применяется к любой выигрышной комбинации, частью которой он является. Если несколько символов Wild составляют одну выигрышную комбинацию, их множители суммируются друг с другом.

Колокольчики, которые не участвовали при старте бонусного раунда, могут случайным образом активироваться при прикосновении к нотам, что дает возможность получить еще 5 бесплатных спинов и дополнительные символы Wild.

Покупка бонуса Mystery Bell

Раунд бесплатных спинов можно купить за фиксированную стоимость, в 100 раз превышающую ставку. Для этого достаточно нажать кнопку Mystery Bell в левой нижней части экрана и подтвердить покупку. После этого 1, 2, 3, 4 или все 5 колокольчиков активируются случайным образом.

В качестве альтернативы Вы можете включить ставку Анте, чтобы увеличить шансы на запуск бонусного раунда. На барабанах появляется больше колокольчиков, а базовая ставка увеличивается на 50%.

Атмосфера слотигры Ding Dong Christmas Bells™

Слот-игра Ding Dong Christmas Bells™ настоящее воплощение духа Рождества. Pragmatic Play добавил максимум праздничного декора, чтобы Вы могли насладиться уютом заснеженной горной деревушки прямо из дома. Сам слот напоминает лавку с новогодними украшениями на веселых ярмарках, которые устраивают перед Рождеством.

Атмосфера Ding Dong Christmas Bells™
Атмосфера Ding Dong Christmas Bells™

Оформление наполнено яркими и красочными изображениями атрибутов праздника. На фоне можно услышать приятную мелодию, которая порой прерывается звоном колокольчиков и голосом Санта-Клауса, поздравляющего Вас с новым выигрышем. Каждая деталь игры внимательно проработана: кажется, что вот-вот можно будет почувствовать пряный запах глинтвейна и имбирного печенья из соседней лавки. Всё это великолепно сочетается и создает атмосферу тепла и радости в ожидании Нового года.


Забудьте обо всех заботах, зарядитесь новогодним настроением и насладитесь невероятными выигрышами в новой слот-игре Ding Dong Christmas Bellsв Казино Marathonbet.

Читать также: Новогодние игры