Слот-игра Pot of Fortune

0
156
Регистрация
Telegram
Pot of Fortune slot game

Хотите раздобыть для себя немного ирландской удачи? Тогда отправляйтесь в цветущую страну чудес в новой слот-игре Pot of Fortune от Pragmatic Play. Там Вас ждут завораживающие весенние пейзажи, увлекательный игровой процесс и, конечно, сокровища.

Игру выпустили специально ко Дню святого Патрика — культурному и религиозному празднику ирландцев, который традиционно отмечают 17 марта.

В этот день принято носить зеленую одежду и наряжаться в костюмы лепреконов — мифологических персонажей, известных своей хитростью и пристрастием к золоту. По легенде они прячут горшочек, полный золотых монет, там, где начинается радуга.

Главным героем новой игры Pragmatic Play также стал лепрекон — крошечная рыжеволосая волшебница в большой зеленой шляпе с четырехлистным клевером. Интересно, что символом праздника считается трилистник, а клевер с 4 листами встречается редко и по поверьям приносит удачу.

Начните свое путешествие за фантастическими выигрышами прямо в сердце ирландского фольклора.

Особенности слот-игры Pot of Fortune

Pot of Fortune — слот с 5 барабанами, 4 рядами и 20 выигрышными линиями, в котором символы Wild и Scatter представлены в виде тех самых горшочков с золотом. Также в игре есть бонусный раунд с бесплатными спинами, позволяющий получить максимальный выигрыш.

Слот-игра Pot of Fortune
Слот-игра Pot of Fortune

Бесплатные спины

Оба символа Wild и Scatter запускают бесплатные спины. Вам понадобятся как минимум 6 из них, чтобы получить мгновенный выигрыш до 250x и активировать бонусный раунд с 8 бесплатными спинами. Все задействованные символы остаются на барабанах и превращаются в символы Wild, помогая Вам формировать еще больше выигрышных комбинаций в течение всего бонусного раунда.

Покупка бонуса

Бонусный раунд можно запустить сразу, заплатив в 80 раз больше своей ставки. Сделать это очень просто: выберите сумму ставки, после чего нажмите соответствующую кнопку слева от игрового поля и подтвердите действие.

Вы также можете увеличить шансы на выпадение символов Wild и Scatter в течение основной игры — для этого передвиньте ползунок в виде четырехлистного клевера вправо. Сумма ставки вырастет на 25%, и функция активируется.

Атмосфера слот-игры Pot of Fortune

Pot of Fortune — идеальный пример того, как фольклор и магия органично сочетаются с азартом слот-игр. Игровое поле расположено на живописной зеленой поляне, полной необычных магических растений. Именно так можно понять, что действие разворачивается в волшебной вселенной.

Во время активации бесплатных спинов появляется небольшой домик с синей дверью, который чем-то напоминает жилище хоббитов. После этого локация меняется, и Вы оказываетесь в просторном зале, набитом золотом от пола и до потолка. Всё это сопровождается бодрой мелодией с традиционными ирландскими мотивами, еще больше объединяя игру с праздником.

Атмосфера слот-игры Pot of Fortune
Атмосфера слот-игры

Графика насыщена красочными и яркими деталями ирландской культуры. В качестве символов можно встретить очаровательного лепрекона, кружки с пенящимся напитком, волшебные сапоги, трубку и, конечно же, горшочки с золотом. Каждый элемент подчеркивает тематику и помогает лучше погрузиться в увлекательный игровой процесс.

Новая игра Pot of Fortune от Pragmatic Play уже доступна в Казино Marathonbet. Окунитесь в удивительный мир ирландского фэнтези, чтобы отыскать как можно больше сокровищ.

Читать также: Слот-игра The Runemakers DoubleMax