Слот-игра The Runemakers DoubleMax

0
255
Регистрация
Telegram
The Runemakers DoubleMax Yggdrasil

The Runemakers DoubleMax — это новая слот-игра от Yggdrasil, в которой Вам предстоит отправиться в таинственный темный лес, чтобы отыскать творцов рун и их сокровища.

Руны — символы письма, которыми пользовались на землях германо-скандинавских стран в древности. Прошли столетия, и сейчас этим символам часто приписывают магические свойства. Говорят, с помощью рун можно добавить себе сил, удачи, счастья, достатка и много другого.

Независимо от того, верите Вы в магию в реальной жизни или нет, в этой слот-игре точно можно испытать свою удачу и получить удивительно крупные выигрыши. Скорее нажимайте кнопку «Играть», чтобы начать свое волшебное приключение.

Особенности слот-игры The Runemakers DoubleMax

The Runemakers DoubleMax — это слот с 6 барабанами и 6 рядами, в котором впервые соединились кластерная система выплат и функция DoubleMax. Это значит, что вместе с тем, как выигрышные символы будут исчезать с игрового поля, освобождая место для новых, множитель будет удваиваться. Такое сочетание открывает еще больше возможностей для грандиозных побед!

The Runemakers DoubleMax слот
The Runemakers DoubleMax слот

Бесплатные спины

Чтобы активировать бонусный раунд, необходимо дождаться выпадения как минимум 3 символов Scatter в основной игре. После этого Вы получите 7 бесплатных спинов и возможность увеличить их количество до 11 с помощью азартной мини-игры в виде колеса с рунами.

Азартная мини-игра, чтобы увеличить количество бесплатных спинов
Азартная мини-игра, чтобы увеличить количество бесплатных спинов

В случае успеха количество бесплатных спинов увеличивается с 7 до 9 при первом раунде, затем с 9 до 11 — при втором. Проигрыш означает потерю всех бесплатных спинов и возврат к основной игре.

Функция DoubleMax

Ваш основной множитель удваивается при каждом следующем выигрышном каскаде! А во время бонусного раунда с бесплатными спинами множитель DoubleMax не сбрасывается до возвращения в основную игру.

Мистические тайны

Иногда на исчезнувших после выигрыша местах на игровом поле могут появляться мистические символы, и под каждым из них скрывается одно и то же значение. Благодаря этой функции Вы можете составить кластерную комбинацию для действительно эпичного выигрыша!

Покупка бонуса

Если Вы не хотите дожидаться выпадения символов Scatter в основной игре, то можете воспользоваться функцией покупки бонуса и насладиться всеми возможностями режима бесплатных спинов.

Покупка бонуса
Покупка бонуса

В игре есть 2 опции: можно увеличить основную ставку в 125 раз, чтобы купить 7 бесплатных спинов, или в 350 раз, чтобы купить супер-бонус, который позволяет получить максимум — 11 бесплатных спинов.

Атмосфера слотигры The Runemakers DoubleMax

The Runemakers DoubleMax — это слот-игра, которая пропитана атмосферой древней магии и волшебства. С первых секунд Вы погружаетесь в удивительный мир, каждый элемент в котором дополняет визуальное впечатление.

Детально проработанные символы, яркие цвета и плавные анимации создают потрясающие графические эффекты. Приятная музыка на фоне не отвлекает от игры, а лишь поддерживает настроение этого приключения.

Атмосфера слот-игры The Runemakers DoubleMax
Атмосфера слот-игры The Runemakers DoubleMax

Руны вырезаны на драгоценных камнях, каждая из них выполнена в уникальном дизайне. С началом игры они оживают на экране, позволяя Вам насладиться их красочным сиянием. Во время бонусного раунда локация полностью преображается: мягкие сумеречные краски уступают место огненным, Луна начинает светить ярче, а на фоне появляются жрецы, чтобы творить магию для Ваших побед.

Готовы ли Вы использовать древнюю силу рун в этом волшебном путешествии? Присоединяйтесь к приключению и раскройте тайны мистического леса в новой слот-игре The Runemakers DoubleMax.

Читать также: Слот-игра Blade & Fangs